Воспитателям

Воспитателям и педагогам

"Одной из основных форм внеклассной воспитательной работы был и остаётся классный час"

Анализ классного часа

Мифы и реальность о курении

Тематика классных часов антикоррупционной направленности

Уважаемые коллеги!

Автономная некоммерческая организация «Россия - страна возможностей» при поддержке Минпросвещения РФ проводит Федеральный профессиональный конкурс учительских команд «Учитель будущего».

Конкурс реализуется в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование».

Конкурс направлен на поддержку и продвижение команд учителей, которые умеют работать сообща и готовы применять современные практики в своей работе.

В конкурсе нет ограничений: участвовать в нем могут как опытные педагоги, так и имеющие небольшой стаж. Объединиться в команды и пройти конкурсные испытания могут учителя-предметники школ, лицеев, гимназий, в том числе специализированных, а также учителя начальных классов и педагоги воспитательных служб.

Конкурс пройдет в три этапа: регистрация и заочный отборочный этап, очные окружные полуфиналы и финал.

06.11.2018 06 ноября состоялся педагогический совет «Способы повышения профессиональной компетентности». На этапе подготовки к педагогическому совету работало 5 групп по выявлению наиболее актуальных затруднений в педагогической практике.  В рамках педагогического совета  представители групп представили информацию для обсуждения:

-Требования по организации урока по ФГОС (Овкина С.А.)

-«Отбор содержания учебного материала, соответствующего требованиям стандарта» (Николенко И.Н.)

- «Требования здоровьесбережения в содержании, структуре и организации урока» (Ковтун И.Н.)

- «Проблемы формирования УУД на уроках» (Черноусова М.И.)

-«Мотивация учебной деятельности» (Григорьева С.И.)

- «Познавательная, социальная мотивация» (Астапенко А.А.)

- «Проблемы обучающихся начальной школы и их педагогическая коррекция» (Чикурина Т.А.)

26.10.2018

26 октября прошел методический семинар "Новая форма аттестации педагогов", в рамках которого методист Овкина С.А. познакомила коллег с проектом новой формы аттестации педагогов на основе единых федеральных оценочных материалов (ЕФОМ). Проект проходил апробацию в некоторых регионах России, сейчас идет его обсуждение на педагогических форумах. Введение новой формы аттестации планируется в 2020 году.

04.04.2016

Тема совещаний апрель, май

Все совещания в 15.30. ЯВКА ОБЯЗАТЕЛЬНА!

"Преемственность" - 4.04.2016

"Отчет о результатах ВД"- 11.04.2016

"Приемы работы с тестом, повышение уровня читательской граммотности"- 18.04.2016

"Анализ урока" - 25.04.2016

"Защита программ ВД на 2016-2017 учебный год" -

"Как я учу учиться..." -

31.03.2014

Справки о доходах по форме 2-НДФЛ составляют ежегодно по каждому человеку, получившему доход от организации. О доходах, выплаченных в предыдущем году, надо сообщать в ИФНС до 1 апреля.

Кроме того, сам работник может в любой момент обратиться за справкой об удержанном НДФЛ. Если работник хочет получить справку 2-НДФЛ, бухгалтерия обязана выдать ему этот документ.

СКАЧАТЬ СПРАВКУ ФОРМЫ 2-НДФЛ

Дата последнего обновления страницы 29.01.2021