Родителям

Родителям

Уважаемые родители, здесь вы можете задать вопрос директору школы Макеевой Светлане Анатольевне,

не забудьте оставить свой телефон или адрес электронной почты для ответа.

Ваше имя:
Ваш e-mail:
Тема:
Ваш вопрос:
Код:

Документы для ипотеки

Программы ипотечного кредитования АИЖК Кемеровской области

Государственные и региональные меры поддержки семей с детьми

Государственная программа поддержки ипотечного кредитования для семей с детьми

Размещена ссылка на сайт учредителя

Управление образованием Мысковского городского округа (КЛИК)

31.03.2017
06.04.2016

На страничке ЛОГОПУНКТ размещена новая информация:

Консультация для родителей: "ОНР"

Нарушение речи.

18.11.2015

ВНИМАНИЕ!

Уважаемые родители, обратите внимание на температурный режим для ограничения посещения обучающимися общеобразовательных учреждений в зимний период:

15.12.2014

На страничке ЛОГОПУНКТ размещена новая информация:

"Как заитересовать ребенка чтением."

"Что делать если ребенок пропускает буквы"

03.11.2014

«STOP! СПАЙСЫ»

Что такое «Спайсы»?

06.10.2014 Памятка для родителей о вреде спайса
12.09.2014

В департаменте образования и науки Кемеровской области открыта постоянно действующая «горячая линия» по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях

Телефон  муниципальной «горячей линии» по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях:   2-21-38,  заместитель председателя Комитета по образованию Мысковского городского округа  Ленская Ольга Станиславовна.

Сайт департамента образования и науки http://образование42.рф/news/24/ ,  где размещен баннер региональной постоянно действующей «горячей линии».

АДРЕСА ЭЛЕКТРОННЫХ ПРИЕМНЫХ:

- уполномоченного по правам ребенка в Кемеровской области  kemerov@rfdeti.ru;

- государственной службы по надзору и контролю в сфере образования Кемеровской области glasko@list.ru

- департамента образования и науки Кемеровской области recep@info.kem.ru

01.09.2014

Со 2 сентября вводится школьный автобус, который будет доставлять обучающихся 3-4 классов на занятия с Мысков до школы, и обратно. Автобус следует чётко по расписанию с определёнными остановками.

24.03.2014

Уважаемые родители и обучающиеся! С сегодняшнего дня начинается прием заявок в загородные оздоровительные лагеря.

По вопросам обращаться в Комитет по образованию и по телефону: 2-10-59.

17.02.2014

Сегодня логопеды, дефектологи, психологи, педагоги по дошкольному развитию, воспитатели и другие детские специалисты постоянно сталкиваются с множеством проблем. Эти проблемы можно оставить в прошлом благодаря современным технологиям! Предлагаем Вашему вниманию развивающие игры для детей"Мерсибо", компьютерный практикум для проведения логопедических занятий в начальной школе "Логозаврия".

На сайте "Одноклассники" существует группа "Логорадуга", которая создана для коллег и друзей логопедов с целью профессионального общения: обмена опытом, обсуждения важных вопросов, ознакомления с передовыми коррекционными технологиями. Родители смогут получить консультации от коллег логопедов.

24.12.2013

для 1-9 классов при температуре 36 градусов мороза и ниже

Родители вправе самостоятельно принимать решение о посещении ребенком школы в морозные дни.

В морозные дни школа работает в обычном режиме, дети, пришедшие в школу учатся, проводятся все уроки.

23.12.2013  На странице "Логопункт" размещена информация "Семейное воспитание детей с дисграфией и дислексией".
24.10.2013

Диагностическое тестирование по русскому языку будет проходить 7 декабря. Участникам диагностического тестирования (обучающимся 9 классов) необходимо заключить договор и оплатить квитанцию на 250 руб.

11.02.2013

Уважаемые родители!

с 12 по 26 февраля включительно введён карантин .

Домашнее задание на время карантина размещено на странице "Домашнее задание на карантин".

01.02.2013

Буклет "Система мер социальной поддержки семей Кузбасса"

12.12.2012

10.05.2012

С 15 по 17 мая

прямая линия

г. Мыски

т. 3 – 24 – 64

с 9.00 – 17.00

(анонимно и бесплатно)

01.02.2011

20.01.2011

о работе школы №7 в зимний период при значительных понижениях температуры

01.01.2011

Комендантский час - что это?