не оказываются

В перечень услуг, оказываемых МКОУ СКОШ  №7 гражданам бесплатно в рамках реализации общеобразовательных программ в соответствии с ФГОС и государственным стандартом входит:

• начальное общее образование (срок обучения 4-5 лет) и основное общее образование (срок обучения 5 лет) в рамках учебного плана
  • общее образование детей с УО (интеллектуальными нарушениями)
  • индивидуальные и групповые  занятия (предметные занятия, психолог, логопед)
  • внеурочная деятельность (кружки).

МКОУ "СКОШ №7" не оказывет платные образовательные услуги. Школа вправе привлекать в порядке, установленном законодательством Российской Федерации, дополнительные финансовые средства за счёт предоставления платных дополнительных образовательных и иных, предусмотренных Уставом Школы услуг.

Платные образовательные услуги не могут быть оказаны вместо образовательной деятельности, финансируемой за счёт бюджета. Школа вправе привлекать обучающихся к деятельности, приносящей доход, в рамках существующего трудового законодательства и исключительно по согласию обучающегося, его родителей (законных представителей).