На базе МКОУ "СКОШ №7", в 2023 году  будет создан  Центр  образования  естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста»

Напомним Национальный проект «Образование» был утвержден президентом России Владимиром Путиным в 2018 году. Он призван обеспечить глобальную конкурентоспособность российского образования, а также вхождение Российской Федерации в число десяти ведущих стран по качеству общего образования. Реализация нацпроекта «Образование» охватит период с 2019 до 2024 года.

В Центре образования будут созданы современные лаборатории, в которых детей будут обучать с использованием новейших информационных технологий. Такие инструменты позволят расширить возможности школьников в освоении естественно-научных и технологических дисциплин.

Сейчас в Центре идёт текущий ремонт кабинетов в соответствии с фирменным стилем. Педагоги прошли курсы повышения квалификации, изучают необходимую документацию, готовят рабочие программы.

реализация программ по биологии (скачать)

реализация программ по физике (скачать)

реализация программ по химии (скачать)